• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европа пьет "Артемовское шампанское"

    Опубликовано: 2005-08-31 15:22:00
    Артемовский завод шампанских вин по итогам восьми месяцев текущего года увеличил объемы продаж в страны Западной Европы на 100%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Артемовского завода шампанских вин.
    Сейчас продукция Артемовского завода шампанских вин представлена в Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Люксембурге и Бельгии, пишет "Остров" .
    Справка: Артемовский завод шампанских вин, одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом, был основан в 1950 году. Экспортные поставки в страны Западной Европе завод осуществляет уже более 30 лет с 1972 года.
    За последний год география экспорта значительно расширились. Теперь АЗШВ поставляет классическое шампанское в Израиль, Молдову, Грецию и Австралию. В Украине существует только два завода по производству шампанского классическим способом - «Новый Свет» и Артемовский ЗШВ. 
    Деловая неделя
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.