• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оператор «Украинские радиосистемы» открыл Сервисные центры в городах Херсон и Запорожье

    Опубликовано: 2005-08-31 15:10:00
    Киев, 31 августа 2005 г. ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта  GSM-900, предоставляющий услуги под  торговыми марками  WellCOM и МОБІ,  информирует об открытии в городах  Херсон и Запорожье Сервисных центров по обслуживанию абонентов.
    Сервисный центр  в г. Херсон расположен в центре города, по адресу проспект Ушакова, 41-а, в Запорожье – по адресу проспект Ленина 185. График работы Центров – с 9.00 до 20.00 в будни, и с 10.00 до 18.00 в выходные дни.
    Сервисные центры будут осуществлять подключения к контрактным и предоплаченным услугам мобильной связи оператора «Украинские радиосистемы», а также предоставлять абонентам  консультации и оказывать техническую поддержку.
    ЗАО УРС  предлагает контрактные подключения к тарифным планам «Универсальный» и  «Welcome New», тарифные пакеты «Партнер» и «Партнер-престиж» для корпоративных абонентов, а также стартовые припейд-пакеты МОБІ и ваучеры пополнения счета номиналом 15, 30, 60 и 90 гривен.
    Во всех тарифных предложениях оператора «Украинские радиосистемы» нет абонплаты и платы за установление соединений. Всем абонентам предоставляется бесплатный доступ к услугам пакетной передачи данных по протоколу  GPRS (WAP, MMS, Мобильный Интернет).
    В настоящее время ЗАО «Украинские радиосистемы» использует 9 собственных Сервисных Центров, расположенных в городах Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Одесса, Харьков, Луганск, Житомир, Запорожье, Херсон, и более тысячи дилерских операционных точек.
    * * *
    Информация о компании. ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор, предоставляющий услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900 под торговой маркой «WellCOM» (с октября 1998 г.) и припейд-услугу под торговой маркой «МОБІ» (с декабря 2004 г.) Сеть  GSM «УРС» охватывает 136 населенных пунктов Украины.
    Оператор предоставляет абонентам доступ к широкому спектру услуг мобильной связи, в том числе к услугам на базе технологии  GPRS -  мобильный Интернет,  MMS, WAP во всех населенных пунктах, где доступны услуги GSM. Действуют дополнительные сервисы, такие, как  информирование о пропущенных вызовах «Кто звонил», услуга перевода средств между абонентами  «Tel2Tel», «VIP-номер», оповещение о состоянии абонентского счета в режиме он-лайн, информационные и развлекательные услуги на базе динамического STK-меню, и др. Во всех тарифных планах оператора УРС полностью отсутствует плата за установление соединений.
    Компания учредила филиалы и представительства в 26 областных центрах Украины. В 9 городах открыты Сервисные центры.
    Для поддержки абонентов ЗАО «УРС» действует  круглосуточно Информационный центр, а также IVR – сервис, который дает  возможность получать техническую помощь и консультации без установления соединений с операторами Информационного центра
    Компания предоставляет услуги международного роуминга в 58 странах и сотрудничает с 84 операторами.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.