• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пьяный без прав и номеров наехал на ГАИшника

    Опубликовано: 2013-06-29 22:53:37

    29 июня около четырех часов утра, инспекторы ГАИ, которые несли службу в центре города на перекрестке ул. Крещатик и ул. Институтская, заметили мотоцикл с выключенным светом фар, который на большой скорости двигался со стороны ул. Городецкого в направлении Европейской площади.
    Когда сотрудники ГАИ начали останавливать транспортное средство, водитель прибавил скорость, совершил наезд на одного из инспекторов и не останавливаясь поехал дальше.
    Через несколько метров лихача удалось остановить, у гостиницы “Днепр”.. Как выяснилось, он не имел водительского удостоверения, а мотоцикл был без номерных знаков. К тому же после проведения экспертизы выяснилось, что у задержанного более двух промилле алкоголя в крови.
    Задержанный, еле стоя на ногах, заявил инспекторам, что он “абсолютно нормален” и выпил перед этим пару бутылок пива и 2 стакана “вискаря”. Виктор Г. Также абсолютно спокойно назвал инспекторам свое имя и требовал вернуть ему телефон, обзывая сотрудников ГАИ “скотами”.
    Выяснился и другой вопиющий факт - нарушитель до этого случая был уже четыре раза задержан за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Причем на его счету было и дорожное происшествие, которое он совершил в нетрезвом состоянии и вот опять такой рецидив.
    Пострадавший инспектор был госпитализирован в одну из больниц города. Начато расследование.

     

    http://ru.golos.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.