• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП в Киеве: Додж опрокинул Тойоту

    Опубликовано: 2013-06-29 02:03:10

    ДТП в Киеве: на Фрунзе Dodge Ram Van опрокинул Toyota Land Cruiser Prado
    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня - 28.06.13, днем, на перекрестке улиц Фрунзе и Сырецкой. Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Сырецкой от улицы Скляренко в направлении Копыловской. В это время по улице Фрунзе в направлении Телиги двигался минивен Dodge Ram Van.
    Когда водитель Dodge Ram Van увидел пересекающий перекресток Toyota Land Cruiser Prado он применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. От удара Toyota Land Cruiser Prado опрокинулся на бок. Очевидцы поставили автомобиль на колеса.
    В результате ДТП пострадал водитель американского минивена - он не был пристегнут, также медики госпитализировали пассажирку из японского внедорожника. По словам свидетелей, якобы именно водитель "японца" решил проехать перекресток на запрещающий сигнал.
    Оба водителя утверждают, что перекресток они пересекали на зеленый сигнал светофора. У кого он был "зеленее" пока неизвестно - это должно установить следствие.
    На месте работала оперативно-следственная группа.

     

    http://avtopoligon.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.