• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы кидались под машины возле Дворца спорта

    Опубликовано: 2013-06-27 23:03:00

    Вчера одесским водителям у Дворца спорта пришлось дважды пережить переходящих дорогу фанатов "Океан Эльзы" - в 19.00 официально начинался  концерт и около 23.00 он закончился. Толпы окрыленной молодежи практически заблокировали движение.
    Мистическое состояние после концерта - не передать словами.
    Фанаты подготовили сюрприз - под песню "На небі" молодые ребята достали бумажные белые звезды и качая, подсвечивали их мобильными телефонами. Тем, кто видел это зрелище сверху - можно только позавидовать.
    Не зря в своем "Твиттере" Святослав Вакарчук написал: "Одеса! Дякуємо Вам за історичний концерт! Рекорд Одеського палацу спорту і по кількості людей і по енергії!".
    Какое-то древнее мистическое единение каждого со всеми особенно ощущалось, когда певец гортанно исполняя  "Хава нагилу", перешел на песню "Друг". От этого шли мурашки. Закрываешь глаза и хочется улыбаться...
    Усиливали почти религиозное состояние духота и обливание водой в первой фан-зоне.
    Кроме того, концерт неимоверно романтичный. Пожалуй, никто бы не отказался, если бы его любили так, как в текстах "Океан Эльзы".

     

    http://odessa-life.od.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.