• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские брачные агентства массово обманывают иностранцев

    Опубликовано: 2013-06-26 07:03:34

    Киевские брачные агентства зарабатывают на иностранцах до $10 тыс. в месяц.
    Как сообщают "Вести", в столице массово "разводят" иностранцев - теперь посредники не выпрашивают деньги у женихов, а зарабатывают на электронной переписке подставных невест.
    "Работа не сложная, но ответственная - нужно переписываться с иностранцами на известном международном сайте знакомств. Работе нужно уделять 4–5 часов в любое время дня или ночи", - рассказывает о нюансах работы подставных невест Юлия из брачного агентства Treasure of Beauty.
    Зарплату таким "невестам" пересылают на карточку, сумма зависит от выработки - чем больше иностранцев напишут, тем больше девушка заработает. "Можно заработать от $150 до $1000. За одно отосланное электронное письмо мужчины отдают сайту $8, а сайт в свою очередь отдает нам $1,5. Чат с иностранцем тоже платный - иностранец отдает нам 0,12 цента за каждую минуту общения. Можно поговорить просто о погоде и заработать $5-6", - говорит Юлия.
    Другие агентства предлагают подставным невестам за одно входящее письмо один доллар,а за одну минуту переписки в чате - 15 центов. По их подсчетам, доход девушки в месяц составляет в среднем $500. В результате доход таких агентств (с учетом оборота) приближается к $10 тысячам в месяц.
    Стоить отметить, что в последнее время брачные агентства становятся объектом пристального внимания правоохранителей. В частности, недавно на организатора такого бизнеса было заведено уголовное дело  - милиция подозревает, что у иностранцев-женихов выуживались огромные суммы ни за что.
    Ранее сообщалось, что в Украине на 10 браков  приходится 6 разводов - этот показатель один из самых высоких в Европе.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.