• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе за право торговать на рынке скоро начнется поножовщина

    Опубликовано: 2013-06-26 07:03:33

    Вчера на рынке «Остров» опять бушевали страсти.

    Как сообщили активисты всеукраинского комитета «Наступ», около 15.00 состоялась попытка завладения имуществом и товарами предпринимателей.

    «В 14.00 на рынок прибыло 12 автобусов с "бритоголовыми", которые силой выбрасывали предпринимателей с их рабочих павильонов и забирали товар в автобусы. Бандитов было около 30. Возникла потасовка», - отмечает пресс-служба.

    В милиции 048 сообщили, что, так как торговцы добровольно не хотят уходить с занимаемой территории, то владелец рынка решил самовольно вывезти их товар. Он будет возвращен владельцам после того, как они напишут ему расписки с перечислением отнятых вещей.

    Рынок «Остров» с Нового года официально не существует. На его месте вырастет парковка, однако предприниматели отстаивают свои рабочие места и отказываются уходить с рынка. Мэр Одессы поначалу пообещал предоставить равнозначные места на других одесских базарах, но предложенное торговцам не подошло, и власть перестала о них беспокоиться.

     

    http://www.048.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.