• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы омоложения лица: женщинам на заметку

    Опубликовано: 2013-07-01 08:24:57

    Цветы и «валентинки», конфеты и прикольные смс поздравления с днем рождения в стихах - большинство девушек получают подобные знаки внимания от сильного пола. Но с возрастом становится все труднее привлекать восхищенные мужские взгляды.

     


    Любая, даже самая маленькая морщинка на лице женщины способна стать для нее трагедией. Первые мимические морщины начинают появляться примерно к двадцати пяти годам, а в более позднем возрасте кожа лица начинает терять упругость, испытывает недостаток воды, и в одни ужасный день прекрасный женский лик перестает вдохновлять поклонников на написание стихов о любви.

     

    Соответственно, любая представительница прекрасного пола рано или поздно задумывается об омоложении лица. Благо, сегодня женские журналы о красоте и Интернет-ресурсы изобилуют свежей информацией на этот счет.

    В этой статье мы приведем краткий обзор наиболее популярных на данный момент способов омоложения.

    1. ELOS-омоложение. Оно становится все более популярным в последнее время. Этот способ основан на применении тока радиодиапазона и световой энергии. При помощи него устраняются не только морщины, но и иные дефекты кожи.

    2. Лазерный
    пилинг. Простой и безболезненный способ, основой которого является активное сокращение коллагеновых волокон под действием лазерного луча. В результате кожа становится более упругой и эластичной.

    3. Мезотерапия. Очень популярный метод, заключающийся во введении под кожу препаратов, стимулирующих выработку коллагена. Рекомендован женщинам за 30.

    4. Фотоомоложение. Его действие основано на воздействии интенсивного потока света на кожу лица. Фотоомоложение достаточно эффективно с точки зрения видимых изменений, но не влечет за собой оздоровления кожи.

    5. Хирургические способы. Начиная от введения ботокса, заканчивая пластической операцией. Шаг довольно радикальный, но все больше и больше женщин решаются на него.

    6. Омолаживающие маски. Наверное, любой женский журнал содержит пару рецептов подобных масок, да и у большинства женщин есть свои, опробованные на практике.

    Конечно, количество подарков, цветов и прикольных поздравлений с днем рождения не зависит напрямую от количества морщин. И стихи о любви пишут не только молодым девушкам. Но все же в любом возрасте женщина хочет, чтобы ее лицо выглядело как можно более свежим и молодым. И хорошо, что современная косметология может помочь им в этом.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.