• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toshiba сэкономит более $100 млн. в результате реорганизации

    Опубликовано: 2013-06-21 13:10:55

    Компания реорганизует сеть телевизионных заводов в Индонезии, Китае и Польше.

    Компания Toshiba планирует сэкономить около 10 млрд. иен ($104 млн.) в этом году за счет реорганизации сети телевизионных заводов в Индонезии, Китае и Польше.

    Источники в компании говорят, что Toshiba собирается уже в этом году сделать свои телевизионные операции прибыльными по всему миру, одновременно с этим увеличив стоимость своей продукции после того, как компания только в прошлом году понесла убытки в 50 млрд. иен.

    Несколько сотен работников в рамках реорганизации будут переведены из телевизионного подразделения в другие направления бизнеса компании, такие как подразделение промышленного производства и медицинского оборудования.

    Одновременно с этим, компания собирается пересмотреть внутреннее устройство телевизоров, сделав их начинку более стандартизированной и не столь дорогой.

    Toshiba Corp. является крупнейшим в Японии производителем ОЗУ (схем оперативной памяти компьютера). Компания, основанная в 1875 году в Токио, специализируется на выпуске сверхточной электроники и электротехники - интегральных схем, промышленных компьютеров, сотовых телефонов, LCD-телевизоров, лифтов.

    Источник: Nikkei

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.