• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло крупное ДТП

    Опубликовано: 2013-06-16 07:01:52

    Из-за грубого нарушения правил дорожного движения милиционер на Toyota стал причиной тройного ДТП сегодня, 15 июня в 8.30 утра. Авария произошла на Краснозвездном проспекте в Киеве, рядом с улицей Алексеевской.

    Один человек пострадал, также повреждены три японских автомобиля.

    Сообщается, что водитель Toyota, направляясь по проспекту в сторону улицы Кривноноса попытался совершить разворот через двойную сплошную, в результате нарушитель "собрал" еще два автомобиля и одно дерево.

    Сначала Toyota столкнулась с Honda, которая двигалась в направлении улицы Головка в левом ряду, после столкновения Honda протаранила припаркованный Mitsubishi. Их отбросило вперед на двадцать метров, и они врезались в небольшое дерево.

    Врач, управлявший Honda, был пристегнут, поэтому он получил только порезы на руке и ушибы, сотрудники "скорой" оказали коллеге помощь на месте. Виновник аварии, о котором сообщается, что он является штатным сотрудником МВД, отказался от комментариев.

     

    http://directpress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.