• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе стреляют и днем, и ночью

    Опубликовано: 2013-06-16 08:33:58

    В Одессе бушует преступность. На Академика Королева прошлой ночью задержали вооруженных грабителей. А два дня назад на Старопртофранковской задушили женщину. Предположительно, также с целью ограбления. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает Репортер, жители Киевского района сообщили о том, что по улице Академика Королева раздаются выстрелы. Экипаж ППС задержал троих злоумышленников. Задержанными оказались 18-летний и двое 22-летних жителей Ровенской области. Молодые люди выдали украденные вещи, а также пневматический пистолет.
    Как выяснилось, этой ночью молодые люди напали на двух мужчин. Первой жертвой стал 34-летний одессит, который в ночное время вышел за лекарствами в аптеку. Когда он возвращался домой по улице Академика Королева, на него напали неизвестные. Сильно избив мужчину, злоумышленники воспользовались его беспомощным состоянием, забрали мобильный телефон и деньги. Позже подозреваемые совершили аналогичное преступление в отношении 40-летнего мужчины. Во время нападения один из правонарушителей несколько раз выстрелил из пистолета в воздух.
    В отношении задержанных начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). За совершение данного преступления законодательством Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.Киевским районным судом задержанным избрана мера пресечения - содержание под стражей.
    Проводится досудебное расследование.
    А 12 июня возле дома №103 по улице Старопортофранковской задушили одесситку, пишет Таймер. По информации местных жителей, убитая работала риэлтером и, возможно, причиной убийста могла стать значительная сумма денег, которая, по мнению убийц, могла находиться у неё в тот момент. Факт обнаружения тела с признаками насильственной смерти подтвердили в городском управлении внутренних дел, однако никаких подробностей правоохранители пока не сообщают.
     
    http://www.reporter.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.