• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вероятность беременности можно повысить

    Опубликовано: 2013-06-23 14:04:33

    Большинство женщин беременеет безо всяких проблем и даже вопреки своему желанию. Другие пытаются забеременеть долгие годы и прилагают для этого огромные усилия.

     

    Многие женщины чувствуют вину, если не могут быстро забеременеть, и часто подозревают у себя бесплодие. Тем не менее, женщины вполне способны повысить свой уровень плодовитости и таким образом увеличить вероятность беременности.

     

    Сохраняйте оптимизм!

     

    Исследования показали, что физическое здоровье женщины играет далеко не главную роль в способности зачать ребенка. Позитивное отношение к жизни и к возникающим проблемам может радикально изменить ситуацию. Негативные мысли часто мешают забеременеть. Чем сильнее стресс, который переживает женщина, тем ниже падает уровень плодовитости.

     

    Старайтесь не слишком переживать из-за неспособности быстро забеременеть.

     

    Найдите в своем плотном графике время, чтобы расслабиться. У каждой женщины свои методы релаксации, поэтому воспользуйтесь теми, что подходят для вас.

     

    Инф.ona.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.