• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Более 10 млн российских туристов ежегодно посещают Украину

    Опубликовано: 2013-06-14 10:40:01

    Украину ежегодно посещают больше 20 млн туристов, доля россиян из них составляет более 50%.

    Украину ежегодно посещают свыше 20 млн туристов, доля россиян из них составляет более 50%, то есть около 10 млн. При этом наблюдается постоянный рост туристического потока. Об этом говорится в отчете Государственной службы статистики и Госпогранслужбы.

    "Так, только за май-июнь 2013 года около 15% звонков в наш call-центр поступило именно от российских граждан, и эта доля постоянно растет, — сообщила Светлана Апостол, руководитель call-центра компании "Украинский автомобильный ассистанс" (UMCA). — Стоит отметить, что российские граждане чаще всего обращаются к нам, чтобы получить необходимую им справочную информацию, юридическую консультацию по украинскому законодательству, а также техническую помощь при поломке автомобиля на украинских дорогах. То есть российский турист часто нуждается в поддержке во время своего пребывания в Украине".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.