• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие травы помогут похудеть

    Опубликовано: 2013-06-10 10:44:20

    Травы издревле используются  как средство дополнительного очищения организма. И как следствие способствуют снижению веса. То, что исходит из недр земли намного безопаснее достижений фармацевтики, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Специально подобранные комбинации из трав активизируют обмен веществ в организме, снижают аппетит и способствуют выведению шлаков из организма.

     

    Снижаем аппетит
    Кукурузные рыльца. Блокируют чувство голода,  являются желчегонным средством, способствуют выведению излишней жидкости из организма.

     


    Льняное семя. Настой из льняного семени понижает уровень холестерина.
    Обе эти травки снижают чувство голода. Их можно настаивать как отдельно , так и составлять травяные сборы. Хорошими компонентами в таком сборе будет лекарственная ромашка, тысячелистник, семена  или корень петрушки, укроп.

    Восполняем недостаток витаминов

    Конечно же можно сходить в аптеку и купить комплексные витамины, выпущенные нашей промышленностью, но можно опять обратиться к травам. Если вы всерьез занимаетесь  своим здоровьем, очисткой организма, то просто необходимо питать свой организм различными добавками. Даже если у вас не очень много времени , чтобы заниматься  покупкой и специальным завариванием травяных сборов, то  травки , добавленные просто в заварку помогут сэкономить время и восполнят недостаток организма в витаминах и микроэлементах.
    Брусника, смородина, шиповник придают превосходный аромат чаям и очень богаты витаминами. Но если у вас есть время для настоев, то обязательно сделайте отвар из ягод шиповника. 2 столовые ложки на стакан воды. Довести до кипения и  еще полчаса дать покипеть на маленьком огне с закрытой крышкой. Долить воды до первоначального  объема, еще раз довести до кипения. И вы и ваша семья будут с удовольствием пить отвар вместо компота.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.