• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cотрудники ГАИ будут предоставлять некоторые обязательные услуги бесплатно

    Опубликовано: 2005-08-29 08:58:00

    Сотрудники ГАИ будут бесплатно охранять грузы транспортных средств в местах их вынужденной парковки, а также бесплатно предоставлять водителям услуги телефонной и факсимильной связи. Такое решение было принято вчера на заседании Кабинета Министров Украины, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко перечислила некоторые виды услуг ГАИ, которые были вчера исключены из перечня платных. В частности, это предоставление консультационной помощи для сдачи экзаменов на водительские права категория "А" и "В" экстерном, предоставление учебным заведениям по подготовке водителей консультационной помощи в разработке документации, составление временных схем организации дорожного движения при проведении спортивных и других массовых мероприятий, а также оборудование дорожного участка средствами организации дорожного движения, оформление документов, необходимых для открытия автохозяйств, подготовка выставок спецтехники, оборудование автоплощадок на территории учебных заведений.

    Также в ходе заседания из перечня платных была исключена еще одна услуга по выдаче разрешений для самоходных машин сельскохозяйственного назначения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.