• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Италия стремится расширить торговые связи с Ираном

    Опубликовано: 2005-08-26 15:43:00

     

     

    Итальянский посол в Тегеране Роберто Тускано (Roberto Tuscano) призвал к расширению двухсторонних связей с Ираном в различных сферах торговли.

    На встрече с председателем Торгово-промышленной палаты Ирана Алинаги Хамуши (Ali-Naqi Khamoushi) он заявил, что Италия и Иран имеют общие экономические интересы, которые необходимо развивать. Посол выразил надежду, что во время пребывания на посту президента Махмуда Ахмадинеджада (Mahmoud Ahmadinejad) будет подготовлена основа для дальнейшей деятельности компаний частного сектора и совместных предприятий.

    Г-н Хамуши, со своей стороны, заявил, что будет расширено сотрудничество частных секторов Ирана и Италии и увеличено число совместных предприятий. Председатель Торгово-промышленной палаты оценил стремление посла Италии улучшить торговые отношения стран. Информирует IRNA.

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.