• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологические тренинги могут помочь наладить личную жизнь

    Опубликовано: 2013-05-30 11:30:00

    Мария Пугачева | Психолог. Автор проекта "Casual-psy – Психология повседневной жизни"  рассказывает, в чем кроется причина популярности тренингов, обещающих подарить женщине насыщенную личную жизнь. "Все дело в том, что на сегодняшний день современная женщина имеет одну очень большую проблему - нехватку мужчин. Причем, во всех смыслах: от отсутствия постоянного партнера для создания семьи, до простого отсутствия хоть какого-то знакомства с противоположным полом.

     

    Такая женщина, как правило, уже имеет хорошую работу, образована и интеллектуально подкована, умеет ухаживать за собой и красиво выглядеть, но при этом вынуждена чувствовать себя "залежалым" товаром, который почему-то никто не выбрал и вряд ли теперь вообще обратит свое внимание, пишет meddaily.ru

     

    А социальные стереотипы "должна выйти замуж", "должна родить" все сильнее и сильнее бьют по самооценке. И вроде бы у нее уже все есть, а самого главного - для кого, ради кого все это делается - этого нет, нет ни внимания, ни флирта, ни секса.

     

    Опасности в этих тренингах нет никакой, ведь после подобных занятий женщина становится более уверенной в себе, начинает ощущать себя более привлекательной, достойной, независимой, интересной. В результате у нее открываются глаза на мир, и мужчины начинают автоматически замечать ее, ухаживать за ней, желать ее, что, в свою очередь, придает ей еще больше внутренней гармонии и ощущения полноценности своей жизни”.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.