• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поправляем здоровье в Крыму

    Опубликовано: 2013-05-24 23:17:33

    Крым – это лучшее место на Земле, где можно отлично оздоровить свой организм. Вся территория Крыма усеяна огромным количеством грязевых и бальнеологических центров. Базы отдыха Крыма открывают отдыхающим широкие возможности по лечению грязями. Оно положительно сказывается на общем самочувствии людей, у которых диагностированы неврологические заболевания, заболевания кожи и опорно-двигательного аппарата. Отдых в лоне минеральных источников Южного берега Крыма прекрасно подходит для тех, у кого диагностированы болезни желудочно-кишечного тракта.

    Очень полезно и просто дышать местным воздухом. В нем удивительным образом сочетается запах сосны, можжевельника, разнотравья и прочих благовоний, помогающих эффективно избавляться от сложнейших форм астмы. Крымский воздух незаменим в лечении заболеваний бронхо-легочной системы.

    Во многих небольших здравницах Крыма, расположенных в гористых районах, можно пройти курс лечения заболеваний, связанных с ожирением и нарушением обмена веществ. Люди должны понимать, что пренебрежение этими заболеваниями приводит к развитию новых – неконтролируемому увеличению массы тела и гиподинамии. Ежедневно прогуливаясь по многочисленным туристическим тропам Крыма можно решить многие проблемы, связанные с недостатком двигательной активности.

    Активные пешие прогулки и целебный воздух способствуют быстрому восстановлению нормального обмена веществ и нормализации других обменных процессов в человеческом организме. Также на территории полуострова для желающих доступно множество специализированных медицинских санаториев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.