• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске открывается "Новый континент"

    Опубликовано: 2005-08-26 11:40:00

    27 августа в Днепропетровске открывается торговый центр "Новый континент", который предложит покупателям бытовую технику и электронику, мебель для дома и офиса, спортивные товары, оптику и парфюмерию.

    По информации консалтинговой компании "Украинская торговая гильдия", являющейся эксклюзивным агентом по набору арендаторов, внутри современного комплекса общей площадью 8 тыс. кв.м на двух уровнях разместятся двухуровневый гипермаркет современной электроники City.сom в формате "cash&carry", парфюмерный супермаркет, магазин оптики "Точка зрения", супермаркет спортивных товаров "Максиспорт", ресторан быстрого обслуживания "Блиц Меню", мебельные салоны "Меркс" и "Лидар", супермаркет бытовой техники "Быттехника", который предложит на своей площади также кафе и детскую игровую комнату.

    ТЦ "Новый континент" расположен на одной из самых оживленных транзитных магистралей города, связывающей жилые массивы "Тополь", "Сокол", "Победа" с центром города и жилыми массивами на левом берегу. Он находится в одном из крупнейших оазисов торговой и деловой жизни Днепропетровска, в непосредственной близости от супермаркетов и крупных офисных центров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.