• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе сдают квартиры с плавящимися пластиковыми окнами и дверьми

    Опубликовано: 2013-05-21 07:01:55

    Двери и окна в некоторых новостроях настолько некачественны, что новоселам приходится их менять сразу после покупки квартиры. Об этом сообщают риэлторы.
    Как сообщил Репортеру специалист одного из одесских агентств недвижимости, двери и окна - как раз те детали, на которые стоит обращать внимание при покупке квартиры в новом доме.
    «Очень часто строители ставят  самые дешевые металлопластиковые двери. Они настолько тонкие, что их можно разрезать даже открывашкой для консерв. А некачественные окна, нагреваясь от солнца, отдают в квартиру запахом плавящегося пластика», — отметил эксперт.
     
    Также, по его словам, важно убедиться, что водопровод и электропроводка выходят на лестничную клетку. В случае потопа или пожара, случившегося в отсутствие хозяев, это позволит избежать беды, или же уменьшить последствия.  Само собой разумеется, что стены дома должны быть утеплены, а крыша - просмолена.
     
    При этом риэлтор подчеркнул, что идеальных домов эконом-класса в Одессе нет, а потому на многие недоделки придется закрыть глаза. «Согласитесь, что если вы купили квартиру, то поменять двери – это вполне решаемый вопрос. Поэтому не придирайтесь. Но юридическую сторону сделки, особенно договора, изучите подробно» — советует он.

     

    http://www.reporter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.