• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школа Управляющих: успешность управляющих трейдеров важна для брокера

    Опубликовано: 2013-05-20 10:45:49

    В современное время  рынок Форекс пестрит неиссякаемым количеством трейдеров, но статистика выделяет лишь 5% по-настоящему грамотных и компетентных.

    Не многие маклеры умеют тщательно анализировать все нюансы показателей.

    Брокер «Пантеон-Финанс» представляет уникальный инвестиционный проект «Школа Управляющих». Целью проекта является воспитание целого поколения специалистов, умеющих эффективно управлять финансами инвесторов, торговать и получать прибыль, пишет «Биржевой Лидер».

    Школа совмещает два вида программ: обучающую и конкурсную, где участники могут практиковать свои навыки и получать за это доход, еще на этапе обучения. За хорошие результаты, компания переводит солидные вознаграждения на счета учеников. Данную «роскошь», школа позволяет себе за счет множества заинтересованный инвесторов, которые охотно инвестируют компетентных управленцев.

    Школа Управляющих – ориентир на материальное благополучие

    Александр Филиппов, руководитель отдела развития компании «Пантеон Финанс», рассказал об уникальности проекта и возможности, щедрых вознаграждений после каждого пройденного этапа. В конце обучения компания вручает диплом «Пантеон Финанс» и до 100 000 долларов (деньги доступны к выводу).

    Требования к участникам

    Для того, чтобы стать полноценным участником «Школы управляющих» необходимо иметь опыт работы на финансовых рынках и создать свою уникальную торговую стратегию, доказать ее прибыльность и актуальность.

    Стратегии, которые участвуют в конкурсе, должны основываться на трудах известных классиков трейденга, с учетом всех необходимых параметров шаблона, размещенных на форуме компании «Пантеон-Финанс» Procapital.ru. в разделе «Школа управляющих».

    Карьера управляющих трейдеров

    Проект, включает несколько этапов, после прохождения каждого участник получает определенный багаж знаний и демонстрирует свой уровень доходности, который должен составлять свыше 3 %. Прибыль уже после второго этапа, по желанию участника, выводится в полном размере.

    Следует отметить, что участвовать в проекте допускается и со своими реальными деньгами.

    Данный проект настолько уникальный, что его неоднократно копируют другие трейдеры, что говорит, об его эффективности и действенности.

    И в заключении, можно сказать, что  «Школа управляющих» - это самый успешный обучающий проект на рынке Форекс.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.