• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно приблизиться к идеальным параметрам тела

    Опубликовано: 2013-05-27 15:24:44
    К такому идеалу можно приблизиться известными способами: диета, голодание, шейпинг - всё это хорошо и модно, но не всем полезно. Для начала проконсультируйтесь со специалистом. Главное не путать мнимые проблемы с реальными.
     
     Бывает, что стройная худенькая девушка недовольна своей фигурой. Однако когда она настойчиво обращается к специалисту эстетической медицины ни визуальный осмотр, ни компьютерная диагностика не выявляют никаких недостатков в идеальной фигурке девушки. И всё же она утверждает, что у неё на бёдрах "апельсиновая корка" (целлюлит), а область талии и ягодиц покрыты излишним жиром. Убедить таких упрямиц в обратном сложно. Разумеется желаемых результатов никакие процедуры тут не принесут. Здесь имеет место иллюзия.


    Насмотревшись на моделей и прочих красавиц в модных журналах многие, кто незнаком с различными программами по обработке фотографии, хотят достичь
     

    таких же идеальных результатов состояния фигуры. Только вот фотографии в журналах доводятся до совершенства благодаря всевозможным компьютерным хитростям. Так что милые дамы, верьте специалисту. Если на то пошло и у вас действительно обнаружится недостаток в фигуре, врач обязательно укажет на него и поможет в устранении. Проблемы часто может вовсе и не быть. Даже если она и есть, то всё решаемо. Проблемные зоны у всех индивидуальны.


    Часто жировые отложения накапливаются в нижней области живота и талии. Но и могут располагаться в верхней части и спине. У девушек со стройной
    худенькой фигуркой бывают образования жировых валиков над коленями и на их внутренней стороне. Общей худобе характерно выделение зоны галифе. Каждая
    проблема решается строго индивидуально. Зона галифе проблематично поддаётся коррекции. Здесь нужна мезотерапия и сочетание с аппаратным вакуумно-роликовым массажем. Это не только доставит вам удовольствие, но и порадует результатом.

    Остальные жировые отложения убираются аппаратом подкожного липолиза вместе с аппаратным или ручным массажем. Очень эффективен ручной массаж с горячими и холодными камнями. "Апельсиновую корку" лечат физиотерапевтическим аппаратом накожной миостимуляции. Далее используется ручной или
    аппаратный антицеллюлитный массаж в сочетании с обёртыванием.

    Не забывайте о питании. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам, которые богаты белком, витаминами и микроэлементами. А содержатся они в овощах и фруктах, зелени, рыбе и т.п. Пейте много воды, не менее двух литров в день помимо других напитков (сока, чая). Если вы категорически решили похудеть, можно смешивать с водой свежевыжатый лимонный сок (в разумных пределах). Сократите до минимума, а лучше откажитесь от алкоголя и курения. Не стоит наедаться на ночь. Лучше выпейте перед сном стакан кефира или съешьте столовую ложку мёда.


     

     

    Инф.edimka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.