• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие существуют стандарты женской красоты

    Опубликовано: 2013-05-26 18:44:31

    Женщины всегда восхищали мужчин красотой и нежностью. Однако идеал женской красоты жители различных государств понимают по-разному. Одни предпочитают тонкий аромат лилий, другим же по вкусу острые шипы роз … Одни любят простые полевые цветы, другие ощущают постоянную потребность в созерцании необычных экзотических растений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Мнений и людей множество, но во все времена были общепринятые стандарты красоты, остающиеся актуальными и в наши дни.

     


    Сегодня социологи замечать стали неожиданные результаты исследований. Многие мужчины на вопрос, какую женщину желали бы видеть они подле себя, заявили, что предпочитают женщин постарше, а не юных красавиц. Разумеется, нежная красота молодости, присущая только девушкам, будет всегда пленять сердца юношей, однако многие мужчины предпочитают сегодня выбирать спутницу значительно старше себя. Сегодня культ «взрослой красоты» прослеживается во всех государствах, хотя идеал красоты для разных национальностей при этом различный.

     


    Испанская Кармен


    Испанская красавица сочетать в себе должна два противоположных образа – жгучей Кармен, а также святойМагдалины. Возраст идеальной испанки при этом составляет около тридцати лет, в характере должна присутствовать нежность, сексуальность и чувствительность. Испанцы – народ горячий, поэтому мужчины-испанцы «любят глазами». Они предпочитают выразительные формы, которые должны открываться благодаря короткой юбке и глубокому декольте. В гардеробе испанок присутствуют все оттенки, а сама одежда должна быть облегающей и демонстрировать щедрые дары природы. Стандарт женской красоты в Испании – уверенная в собственной сексуальности и с себе брюнетка с карими миндалевидными глазами и черными волосами. Эмоции и чувства такой женщины всегда бьют через край, им есть, что показать и рассказать мужчинам.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.