• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза плавания: влияние на здоровье

    Опубликовано: 2013-05-24 17:04:39

    Если вы поставили перед собой задачу сжигать калории и худеть, но при этом вы не любите потеть в спортзалах, то есть один прекрасный проверенный способ – плаванье.
    Польза плаванья замечательна еще и своим влиянием на здоровье.

     


    Плаванье не даст вам сильной нагрузки на организм, но заставит работать очень многие мышцы, укрепит  нервную, сердечно-сосудистую, лимфатическую и вегетативную системы, и как следствие повышение иммунитета.

     


    За 30 минут плаванья сжигается  400 килокалорий и в два раза ускоряется обмен веществ. Для того, чтобы плаванье приносило удовольствие, вы смело можете пользоваться досточками или надувными подушками. Если,  упираясь на досточку, вы будете усиленно работать ногами и бедрами вы приведете в тонус внутреннюю и боковую поверхность ног, а это в свою очередь даст хороший результат в борьбе с целлюлитом.

    Вода оказывает давление на брюшную полость, поэтому плавать идите после того, как пройдет более часа после приема пищи. Во время плаванья постоянно меняйте стиль плаванья, чтобы в тонус приводились все группы мышц ног, рук, спины и груди.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.