• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony присоединится к Samsung в разработке ЖК-панелей

    Опубликовано: 2005-08-25 12:27:00

    Представители компании Sony приняли решение об участии в процессе разработки жидкокристаллических мониторов в рамках совместной инициативы с компанией Samsung Electronics, сообщает Nihon Keizai. Совместное предприятие по производству ЖК-панелей функционирует достаточно успешно, а долевое участие обеих компаний в совместном предприятии составляет 50% для каждой.

    Однако ранее разработкой новых технологий и дизайном занимались лишь сотрудники Samsung. Теперь же представители Sony решили также бросить свои силы на совершенствование продукции и сохранить тем самым умеренные цены на ЖК-мониторы при параллельном улучшении качества выпускаемой продукции.

    Теперь же обеим компаниям предстоит определиться с объемом инвестиционных вложений и количеством рабочей силы, которое потребуется для нового проекта.

     CNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.