• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пресс-конференция на тему: «Инвестирование собственного капитала в отечественное производство»

    Опубликовано: 2005-08-25 12:21:00

    26 августа в13-00 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: «Инвестирование собственного капитала в отечественное производство».  В работе примут участие -  президент строительной компании «Ависта»  Андерй Оноприенко,  коммерческий директор строительной компании «Ависта»  Андрей Смола,  директор по производству завода «Интеркровля» Владимир Головачук. Будут рассматриваться, в частности, вопросы:  проблемы,  сложившиеся в последнее время  на рынке кровельных материалов; необходимость в инвестировании собственных средств в отечественное производство кровельных материалов; изготовление новой для отечественного рынка бесшовной металлочерепицы «Лорика», оценка её качества в разрезе зарубежных производителей и другие (ул. Хрещатик, 4, конференц-зал). Телефон: 8-066-763-28-70.

    Материалы этой пресс-конференции вы можете заказать в виде аудиозаписи и профессиональной видеосъемки, обратившись в отдел маркетинга УНИАН по телефону: 279-35-23.

    Регистрация на месте по служебным удостоверениям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.