• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пресс-конференция на тему: “Будущее для социальной рекламы в Украине: опыт одной акции”

    Опубликовано: 2005-08-25 12:16:00

    26 августа в 12-00 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему: “Будущее для социальной рекламы в Украине: опыт одной акции”. Организатор - Ассоциация внешней рекламы Украины. Пресс-конференция посвящена социальной компании „Кохаймося!)”, ее анализу и планам на будущее. На пресс-конференции будут освещены вопросы:  как киевляне восприняли эту акцию, как отреагировали киевские чиновники и представители исполнительной ветви власти, какое будет иметь продолжение эта акция и будут ли разработаны соответствующие механизмы социальной рекламы. 

    В работе примут участие -   министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко; Артем Биденко (Ассоциация внешней рекламы Украины);  Андрей Руденко ("Украинский Медиа Монитор"); Владимир Паниотто ("InMind"); Екатерина Саврасова (FCB MA Ukraine) (ул. Крещатик, 4, конференц-зал). Телефоны:  455-90-40, 050-377-94-54.

    Материалы этой пресс-конференции вы можете заказать в виде аудиозаписи и профессиональной видеосъемки, обратившись в отдел маркетинга УНИАН по телефону: 279-35-23.

    Регистрация на месте по служебным удостоверениям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.