• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плавленый сыр "Kraft Foods" завоюет российский рынок

    Опубликовано: 2005-08-25 10:32:00

    Компания "Kraft Foods", второй крупнейший в мире производитель продуктов питания и лидер мирового рынка сыра, начинает продажи в России плавленного сыра KRAFT и намерен добиваться лидерства в этой категории.

    Первые партии плавленного сыра KRAFT поступят в продажу в торговые сети Москвы в начале сентября из Бельгии. Сыр KRAFT будет представлен в трех потребительских форматах – плавленный сыр в ванночках, порционные сырки и ломтики, и будет позиционироваться в средне-высоком ценовом сегменте.

    На сегодняшний день компания "Kraft Foods" является мировым лидером как всего рынка сыров (около 10%), так и категории плавленных и крем-сыров (свыше 1/3 рынка). Новый бренд KRAFT прошел через многочисленные этапы потребительских и рыночных исследований в России. И каждый новый этап подтверждал успешность всех элементов – таких как дизайн упаковки, рекламная концепция продукта. 

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.