• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов продлить жизнь

    Опубликовано: 2013-05-12 12:10:00

    Для того, кто любит жизнь, естественным желанием будет продлить это удовольствие. Сегодня мы познакомимся с семью способами продлить жизнь так, чтобы она была в удовольствие.

     

    1) Побеждайте. Как показывают исследования, победители живут дольше. Если вы вступаете в какое-либо соревнование – спортивное, профессиональное, творческое, не удовлетворяйтесь просто участием, побеждайте!, пишет digest.subscribe.ru

     

    2) Физически активные люди в среднем живут дольше на 14 лет. На мой взгляд, это прекрасная мотивация для того, чтобы покинуть диван и отправиться на прогулку. Найдите тот вид активности, который вам приятен, и введите его в свой жизненный ритм на регулярной основе.

     

    3) Питайтесь правильно. О том, какие продукты вредны для здоровья, а какие – полезны, вы и сами знаете. Выбирайте последние, а также придерживайтесь режима питания, и проживете на 5 лет дольше своих неумеренных и не организованных в питании сородичей.

     

    4) Избегая курения и алкоголя, вы сохраняете себе 10 лет жизни. Что тут еще сказать?

     

    5) Расслабляйтесь. Стресс и волнение негативно сказываются на кровяном давлении – если избавитесь от привычки волноваться, добавите себе 4 года жизни.

     

    6) Будьте оптимистом. Позитивное мышление делает жизнь не только радостнее и счастливее, но и продлевает ее. В среднем на 10 лет по сравнению с пессимистами.

     

    7) Будьте успешны в материальном плане. Богатые люди живут дольше – это тоже демонстрируют исследования, и это соответствует целям большинства людей. Не будьте в большинстве, которое хочет разбогатеть, сделайте это.

     

    Комбинация нескольких факторов из списка пропорционально увеличивает ваши шансы на долгую, качественную и счастливую жизнь.


     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.