• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит под залог автомобиля

    Опубликовано: 2013-05-06 07:24:56

    У любого, даже не очень обеспеченного человека, иногда может возникнуть ситуация, когда деньги нужны ему очень срочно. Если раньше подобные проблемы решали банковскими нецелевыми кредитами, то сегодня наличные выдают под невыгодными условиями (как правило, в результате разные комиссии и начисления доводят реальную процентную ставку до 70-80% годовых, да и то сумма таких кредитов ограничена отметкой в несколько тысяч долларов). При этом, для получения такой суммы, заемщику придется попотеть, доказывая банку свою высокую финансовую состоятельность, постоянные доходы и прочее. На такую процедуру может уйти от нескольких дней до недели.

    Если же у человека нет времени ждать, а решить проблему нужно сегодня же, тогда для него прямо таки создан кредит под залог авто в Москве.

    Под залог авто выдают кредиты самые различные организации, в число которых множество крупных сетевых ломбардов, частных лиц-предпринимателей и автоломбардов.

    Все кредиторы предлагают примерно одинаковые условия кредита под залог автомобиля. Следует понимать, что наибольшей защиты собственных прав и интересов клиентам следует ожидать лишь от зарегистрированных как ломбард компаний, поскольку их деятельность действительно жестко регулирует государство. В случае с другими организациями клиенты не могут быть до конца уверены в сохранности оставленного в залог автомобиля и прочих злоупотреблений со стороны этих организаций. Поэтому если человеку не хочется выслушивать бессмысленные обвинения и угрозы – лучше сразу связываться с компаниями, имеющими хорошую репутацию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.