• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одержимость похудения: как преодолеть

    Опубликовано: 2013-05-12 08:44:48

    Анорексия считается одним из социальных заболеваний психического происхождения. Причины анорексии, как полагают, следует искать в общественных отношениях людей, пострадавших от болезни, плохих отношениях с родителями (чаще матерью), трудностями в отношениях со сверстниками и низкой самооценке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Возникает из-за необходимости быть принятой группой и семьей.



    Анорексичка пытается решить свои проблемы путем изменения своего внешнего вида, который, по ее мнению, принесет ей признание окружающих. Она обвиняет свою внешность, свое тело в отсутствии понимания со стороны других, важных для нее людей. Тело становится врагом номер один.



    Борьба с ним является единственным способом привлечь к себе внимание окружающих и выходит из-под контроля. Наблюдать за ранней стадией анорексии очень трудно. Потеря лишних килограммов ценится окружающими и приносит удовлетворение страдающей этим заболеванием женщине.

    Поэтому часто в начале заболевания больная выглядит очень довольной собой, что снижает шансы на раннее реагирование. Только тогда, когда разрушение своего тела становится навязчивой идеей, которую невозможно остановить, социум начинает реагировать.

    Как мы сказали чуть выше, не стоит сильно переусердствовать с похудением, но выполнять некоторые Упражнения для похудения рук просто необходимы. Они помогут сделать фигуру стройнее, убрать некрасивые очертания и массы. Не забывайте, что процесс похудения должен проходить постепенно.

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.