• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве прогремели выстрелы

    Опубликовано: 2013-05-01 22:51:51

    Возле киоска на столичной улице Мурашко неизвестный мужчина открыл огонь. Правонарушителя уже задержали.
    В Киеве милиция получила сообщение о том, что на улице Мурашко в киоске стреляет неизвестный. Наряд группы задержания прибыл на место происшествия через несколько минут и по описанию отправился на поиски преступника. Задержанного подозреваемого молодого человека узнала продавщица, которая и обращалась в милицию.

    Женщина рассказала, что несколькими минутами ранее в окно киоска подошел неизвестный мужчина и начал на нее кричать, угрожал расправой, а потом достал похожий на пистолет предмет и выстрелил. Причиной агрессии мужчины, по словам продавщицы, стал отказ продавца давать спиртные напитки в долг.

    Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия задержанный был доставлен в Шевченковское районное управление милиции.

    К слову, в результате стрельбы в венгерском городе Улои погибли три человека. Там 74-летний мужчина убил жену и сына, а затем покончил с собой.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.