• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уровень воды в Днепре поднялся на 27 см

    Опубликовано: 2013-04-30 12:50:14

    На речках Десна и Днепр в Черниговской области продолжает подниматься вода.

    На главных реках Черниговской области — на Днепре и Десне — продолжается подъем уровней воды. Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской областной государственной администрации.

    Согласно сообщению, вода прибывает до 20 см в сутки. Так, за прошлые сутки уровень воды в Днепре у с. Неданчичи поднялся на 27 см (617 см над нулем поста — всего подъем на 156 см), а вблизи г. Новгород-Северского — на 25 см (562 см над нулем поста — подъем на 250 см).

    В то же время в г. Днепр у с. Неданчичи и с. Днепровское, на г. Десна вблизи г. Новгород-Северский, с. Разлеты, пгт Макошино и с. Моровск, на р. Снов возле г. Щорс и на р. Сейм у с. Мутин вода находится в пойме.

    В результате паводка нарушено транспортное сообщение с 22 населенными пунктами в 5 районах области. Объекты жизнеобеспечения работают в постоянном режиме, условия жизнедеятельности населения не нарушены, заверили в ОГА.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.