• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 причин для занятий с волшебным массажным обручем

    Опубликовано: 2013-05-06 10:04:49

    Помните, вроде так давно, но при этом как будто совсем недавно мы были такими маленькими, юными и наивными, но далеко не во всем!!! Каждая из нас - девочек в детстве упрашивала родителей приобрести обруч! А когда нам его покупали, мы с такой радостью и восторгом крутили его вокруг талии сутками напролет.

     

    К чему я всё это говорю сегодня, когда детство уже давно кануло в прошлое? Да потому что просто хочу, чтобы сейчас каждая из вас - теперь уже девушек и женщин вспомнила всё это и снова прониклась желание купить этот волшебный обруч, а, купив, с таким же старанием и удовольствием, как в детстве, стала крутить его каждый день! Да! Как ни странно, но именно обруч, который в настоящее время (впрочем, как и в древности) считается универсальным тренажером, может помочь нам не только похудеть и скорректировать фигуру, но и улучшить состояние нашего с вами женского здоровья. Стало интересно? Тогда читайте далее и узнаете много интересного об этом уникальном приспособлении - обруче!!!

     

    Как? У вас до сих нет обруча? Пора срочно бежать в магазин и приобретать это чудо производства, если можно так сказать! А чтобы не было никаких сомнений, приведу вам основные причины, по которым уже стоит, не задумываясь, приобрести обруч и начать эксплуатировать его по полной программе! Сразу оговорюсь, что в настоящее время существует огромное множество разновидностей обруча, но, по мнению специалистов, самым эффективным для похудения и для улучшения состояния здоровья всё-таки считается массажный обруч. Именно о нём и пойдет речь далее!

    10 причин для покупки волшебного массажного обруча

    1. Обруч - отличный способ добиться стройности в области талии (бедер).
    2. Обруч - отличный способ придать своей коже гладкость и эластичность!
    3. Обруч - отличный способ улучшить кровообращение и циркуляцию лимфы.
    4. Обруч - отличный способ довольно быстро сжечь жировые отложения в организме.
    5. Обруч - отличный способ борьбы с целлюлитом (за счет акупунктурных точек по всей поверхности обруча, которые каждый раз массируют вашу кожу в самой проблемной зоне).
    6. Обруч - отличный способ устранить проблемы с перистальтикой кишечника (опять-таки за счет наличия акупунктурных точек на обруче).
    7. Обруч - отличный способ предотвратить первичное или вторичное появление всевозможных женских заболеваний.
    8. Обруч - отличный способ укрепить нашу ослабленную нервную систему. Описывать подробно как простой обруч это делает не буду, потому что все это на уровне разных анионов крови и т.д., вряд ли это будет вам особо интересно, но факт остается фактом. И специалисты это подтверждают!
    9. Обруч - отличный способ справиться с усталостью и получить заряд бодрости на весь день!
    10. Обруч - отличный способ укрепить вашу дыхательную систему!

    Общие советы для занятий с обручем

    * Если вы уже много лет не занимались с обручем, а с массажным обручем и вовсе незнакомы, то начните лучше с легкого простого, который можно купить в любом спортивном магазине.
    * Если вы ранее не занимались с обручем или просто давно этого не делали, то начните с занятий по 5 минут в день (можно дважды в день - лично я начинала  именно так). Для вашего тела и организма, который еще не знает, что такое обруч - 5 минут будет достаточно. Но помните, что с каждым днем время занятий увеличиваем ровно на 1 минуту, пока наша тренировка с обручем не достигнет по времени 30 минут в день.
    * Если вы только начали использовать массажный обруч, то не рискуйте красотой вашего тела и оденьте уплотненную одежду или специальный эластичный пояс.
    * Если хотите добиться еще более ощутимых результатов, то сочетайте занятия с обручем с упражнениями на другие группы мышц. Элементарный пример - сделали упражнения для ног или рук, затем покрутили обруч и т.д.

    Вперед! К вершинам совершенства! Поставьте цель и вы сможете всё!

     

    Инф.glamur.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.