• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Балтимор" запустил производство маринованных овощей в пластиковой таре

    Опубликовано: 2005-08-23 10:19:00

    Компания "Балтимор" запустила на своем заводе в Краснодарском крае производство маринованных овощей и квашеной капусты под одноименным брендом. Предполагается, что на первом этапе предприятие будет ежемесячно выводить на рынок по 100 тонн малосольных огурцов и перца, квашеной капусты и баклажанов. Руководство холдинга уверяет, что запуск новой линии идет в русле стратегии "Балтимора" на уход от имиджа чисто "кетчуповой" компании к "общероссийской консервной".

    Как сообщили на предприятии в станице Калининская, линейка пресервов включает в себя малосольные огурцы, квашеную капусту, малосольный перец и баклажаны. Они будут продаваться в пластиковых ведрах, емкостью 1, 2 и 3 литра, на первоначальном этапе объем производства составит около 100 тонн в месяц. Руководство компании предполагает, что продукция "Балтимора" станет первым брендом на рынке консервированных овощей.

    Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.