• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота на долгие годы: узнай как сохранить

    Опубликовано: 2013-05-01 12:04:59

    Женская красота — это предмет мечтаний и вожделений всех мужчин на планете. Ей посвящают стихи и песни, поклоняются и боготворят. Но, как известно, ничто в этом мире не вечно. У женской красоты и здоровья существует невероятное количество врагов. К сожалению, многие из нас не замечают их, даже когда те подходят к нам вплотную , как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но, зная эти преграды в лицо, можно с легкостью оставаться жизнерадостной, здоровой и привлекательной долгие годы. Какие же они — враги женской непривлекательности?

     

    Начать следует с самого простого и очевидного — того, что окружает нас каждый день и воспринимается, по ошибке, как должное. Плохая экология, климат, постоянный стресс и мелкие неурядицы совсем не помогают представительницам прекрасного пола выглядеть сногсшибательно. Неправильно думают те, кто постоянно ссылается на эти факторы, с которыми, кстати, можно легко справиться. Постарайтесь найти гармонию с самой собой, отвлечься от проблем и забот, съездить в отпуск в теплые края или горы. Если этого будет недостаточно, обратитесь к помощи антистрессовых программ и тренингов. Сегодня их существует невероятное количество и они даже входят в моду.

     

    Неполноценное питание и дневное меню — еще один враг женской красоты. Правда, с этим противником бороться легче, чем с первым. Необходимо сбалансировать свой рацион, выбрать из любимых блюд самые низкокалорийные, пить в день много жидкости, употреблять больше фруктов, овощей, кисломолочных продуктов и соков. Таким образом, Вы не только улучшите цвет кожи и урегулируете свой внутренний микроклимат, но и добьетесь желаемой фигуры.

     

    Пониженный иммунитет и, как следствие, частые болезни и недуги, еще никого и никогда не украшали и не делали красивее. Слабый организм не способен бороться с микробами и вирусами, а поэтому и выглядеть привлекательно. Чтобы не сталкиваться с проблемой пониженного иммунитета, сбалансируйте свое питание, следите за режимом дня, занимайтесь спортом и больше времени проводите на воздухе, принимайте витамины и полезные микроэлементы в виде добавок, а также старайтесь противостоять стрессу.

     

    Неправильный режим, недосыпание, отсутствие отдыха и расслабления могут не только испортить внешний вид, но и подорвать здоровье. Ведь мы все знаем, что отсутствие полноценного сна не дает нам покоя целый день, мы зеваем, не можем сконцентрироваться, появляются круги под глазами и несвежий цвет лица. Чтобы этого не происходило, необходимо сбалансировать свой режим дня и оставить ночь для сна, а не для работы. Если Ваша профессия не позволяет Вам высыпаться после заката солнца, убедитесь, что днем Вы получаете порцию полноценного отдыха.

     

    Недостаток движения также очень сказывается на красоте и здоровье. Все мы с детства знаем, что если сидеть на месте и не заниматься спортом, можно поправиться. Более того, при отсутствии движения и разминки, атрофируются некоторые мышцы, которые потом пагубно действуют на все тело и внешность. Необходимо помнить, что наш организм рассчитан на физические нагрузки и постоянное преодоление трудностей, а не наоборот. Если у Вас сидячая работа, старайтесь компенсировать недостаток движения пешими прогулками, ходьбой вместо езды в транспорте и активными занятиями спортом на досуге.

    Депрессия, стрессы и плохое настроение — это прямая дорога к морщинам и кругам под глазами. Ни одна девушка не будет выглядеть привлекательно, если она замучена мыслями и проблемами. Выход один — постараться не воспринимать все близко к сердцу, отпускать все отрицательные мысли и относиться ко всему происходящему с оптимизмом. Уверенность в себе и улыбка на лице — это лучший макияж и красота!

    Вредные привычки — один из самых главных врагов женской красоты. Курение, злоупотребление алкоголем и кофеином не делает молодую девушку привлекательной. Несмотря на то, что бороться с такими привычками нелегко, это все-так возможно. Вместо тяжелых горячительных напитков употребляйте сухое вино в небольших количествах. Постарайтесь исключить никотин и бросить курить, а еще лучше — даже не начинать. А кофеин замените на зеленый чай, или хотя бы начните употреблять его в меньших дозах.

     

    Еще одним врагом женской красоты, как было доказано учеными и психологами, является отсутствие любви, мужского внимания и полноценной сексуальной жизни. Получив это, прекрасная половина человечества буквально расцветает на глазах и светиться изнутри, что намного красивее, чем дорогой макияж и одежда.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.