• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пылесосы европейского качества по доступной цене

    Опубликовано: 2005-08-19 17:47:00

    Компания Electrolux выпускает на российский рынок модельный ряд пылесосов Clario – высококачественное предложение в новом ценовом сегменте – до $100! Впервые российские потребители даже со скромным достатком имеют возможность получить пылесос европейского качества и европейской сборки со всеми необходимыми функциями по доступной цене (59-72 евро).

    Пылесосы Clario придутся по душе ценителям компактного дизайна, простоты эксплуатации и высокой функциональности. Эта модель, весом всего в 4,2 кг, с удобной рукояткой, подмоткой шнура и эргономичной ручкой для переноски, – идеальный пылесос для уборки небольших квартир.

    Новые Clario могут похвастаться отличным вакуумным насосом, оптимальным сочетанием мощности всасывания и степенью фильтрации. Две из четырех существующих модификаций (Z7530, Z7535, мощность всасывания 290 аэроВатт) оснащены синтетическим многоразовым пылесборником s-bag permanent. Две топовые модели (Z7540, Z7545 - 300 аэроВатт) оснащаются немоющимся фильтром О2 стандарта HEPA H12, и все Clario оснащены функцией «мягкого пуска», которая раньше присутствовала только в дорогих моделях.

    Хотя Clario укомплектованы только синтетическим пылесборником, они изначально рассчитаны на совместимость со стандартным s-bag, который можно и даже нужно использовать, так как бумажный пылесборник обладает гораздо лучшей степенью фильтрации. Владельцы Clario могут докупать для него и мешки, и моющиеся фильтры О2 различных стандартов НЕРА, которые подходят к более дорогим и совершенным пылесосам Electrolux, например, к UltraSilencer, Oxygen. И даже стандартные аксессуары – турбощетки и электростатические метелки.

    Универсальная насадка пол/ковер позволит эффективно очистить любой тип покрытия, а прилагаемые дополнительные насадки справятся с уборкой в труднодоступных местах и мягкой мебели. Резиновые шины на колесах оберегают пол от царапин и других повреждений.

    Но, безусловно, главный аргумент в пользу Clario – сочетание его цены и функциональности. Сейчас на российском рынке практически нет пылесосов европейских марок по цене менее $100, если только они не произведены за пределами Европы. В компании Electrolux справедливо рассудили, что не только люди с высоким достатком нуждаются в качественной технике, которая становится лучшим помощником в уборке дома.

    Цена Electrolux Z 7535 - $85. Максимальная мощность: 1600 Вт. Мощность всасывания: 290 аВт.

    Информирует Оmar

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.