• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три самых популярных рецепта домашнего отбеливания зубов: попробуйте одно из доступных отбеливающих средства

    Опубликовано: 2013-04-18 11:10:00

    Уже все знают, что улыбка – лучший аксессуар. Поэтому без белых зубов сложно обойтись. Особенно молодым и целеустремленным девушкам. Посещайте стоматолога каждые полгода, а в перерывах между визитами попробуйте одно из доступных отбеливающих средства.

     

    Рецепт №1.
    - 2 чайные ложки пищевой соды
    - 2 чайные ложки молотой соли
    И сода, и соль – лучшие пятновыводители и очистители. Смешайте соль и соду в небольшом контейнере. Влажной зубной щеткой зачерпните состав и чистите зубы как обычно. Прополощите зубы. Затем покройте их этой смесью и оставьте на 20 минут. Снова прополощите.
    Внимание: не используйте рецепт часто, зубная эмаль может износиться и стать слабой, пишет mycharm.ru

     

    Рецепт №2.
    - 2 столовые ложки 3%-ого раствора перекиси водорода
    Перекись – хороший отбеливатель без абразивных частичек. После чистки зубов возьмите в рот раствор перекиси и полощите полость рта от 30 секунд до 1 минуты. Перекись будет пузыриться. После процедуры прополощите рот водой.

     

    Рецепт №3.
    - 1 спелая клубника
    - пол чайной ложки соды
    Разомните клубнику, добавьте соду, получится паста. Нанесите эту пасту на зубы и оставьте на 5 минут. Прополощите рот водой. Процедуру повторяйте 1-2 раза в неделю.

     

    Стоматологи советуют съедать в день по яблоку, это хороший натуральный очиститель для зубов. К тому же, поддерживает стройность.


     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.