• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отопление в Киеве отключат 15 апреля

    Опубликовано: 2013-04-09 13:30:05

    Судя по прогнозам синоптиков, продлевать отопительный сезон столичным властям не придется.

    У Киевской горадминистрации будут все основания отключать отопление по всему городу в срок - с 15 апреля. Об этом сегодня на брифинге сообщил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    "В Киеве отопительный сезон заканчивается в середине апреля, где-то 15 числа. Исходя из прогноза погоды, который можно составить сегодня, то с 12 по 17 апреля температура в Киеве будет выше 8 градусов тепла", - сказал Кульбида.

    Директор Укргидрометцентра добавил, что таким образом у КГГА будут все основания начать отключения от отопления по всему городу и по всем категориям потребителей.

    Напомним, ранее в КГГА заявили, что продлят отопительный сезон, который традиционно завершается 15 апреля, если температура воздуха будет ниже отметки +8 градусов.

    Согласно прогнозам, 15 апреля столбики термометра в столице покажут ночью +8, утром +13, днем + 15 градусов. 16 апреля температура будет от +4 ночью до +17 днем. Среднесуточная температура опустится ниже 8 градусов лишь 19 апреля, - тогда она составит +7,75.

    Ощутимое потепление в Украине начнется с 11 апреля. Сначала тепло придет на западные и юго-западные регионы, а 12-13 апреля перенесется на всю территорию страны. Максимальная температура воздуха, начиная с 12 апреля, составит от 11 до 17 градусов выше нуля. Это касается всей территории Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.