• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Marvell представила чип SoC VOIP

    Опубликовано: 2005-08-19 14:12:00

    Marvell представила семейство высокоинтегрированных чипов 88W86, предназначенных для применения в телефонах и шлюзах беспроводных сетей VoIP. В частности, в это семейство вошла и микросхема 88W8618, представляющая собой «систему на чипе» с «ультранизким» энергопотреблением, спроектированная специально для мобильных применений. Все чипы содержат ARM-совместимое процессорное ядро, средства для работы с VoIP и необходимую периферию. 

    По заявлению компании, применение 88W8618 может позволить увеличить время работы мобильных VoWLAN-телефонов втрое по сравнению с решениями от других производителей. Все чипы семейства включают подсистему для работы со средствами обеспечения безопасности, такими как AES/CCMP и WPA/TKIP, а также подсистему для работы с приоритезацией QoS, поддерживающую WMM, APSD и другие технологии стандарта 802.11e, относящиеся к QoS. 

    В новом семействе реализованы также фирменные технологии, такие как AutoLink, позволяющая свести к «одному клику» установку, конфигурирование и запуск обеспечения безопасности по WPA или WPA2, а также Marvell BoostMode, которая, как утверждается, «расширяет вдвое» радиус покрытия беспроводной сети по сравнению со стандартными решениями 802.11g. Поставки опытных образцов и комплектов референсного дизайна ключевым потребителям и сервис-провайдерам уже начались.

    Ист. 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.