• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bluetooth в виде куклы

    Опубликовано: 2005-08-19 09:30:00

     На рынке появилась гарнитура Bluetooth в виде куклы Star Trek Barbie.Устройство работает в радиусе 10 метров от вашего телефона, поэтому вы можете носить его в кармане или сумке, а совершать и принимать звонки через куклу, не вытаскивая сам телефон.

    Устройство состоит из: куклы Barbie, костюма Startrek, встроенной гарнитуры Bluetooth, USB-разъёма, удлинительного провода USB, инструкции пользователя, наушника, который вы можете извлечь и использовать отдельно. 

    Вы  можете подзарядить Star Trek Barbie, подключив к любому компьютеру с USB-разъёмом. В кукле есть встроенная зарядная батарея, рассчитанная на 6-9 часов разговоров. Star Trek Barbie совместима с любым беспроводным устройством, поддерживающим Bluetooth 1.1 и Headset или Handsfree Profile, включая мобильные телефоны (Sony Ericsson, Motorola, Nokia, Phillips, Samsung, Siemens, Cello, LG, NEC, Mitsubishi, Sharp) и компьютеры. Вы можете воспользоваться голосовым набором через Barbie, если ваш телефон поддерживает данную функцию.

    Ист. MABILA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.