• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты за 0 копеек: мы вас вдохновим пятеркой бьюти-секретов

    Опубликовано: 2013-04-09 18:00:00

    Сколько должна стоить доступная косметика? А самые простые секреты красоты? Если мы говорим о самом доступном – то, конечно, они не должны стоит ничего. Вспомните, у вас наверняка есть такие хитрости. А мы вас вдохновим своей пятеркой бьюти-секретов.

     

    1. Матовые ногти. Как сделать матовые ногти без матового лака или матирующего верхнего покрытия? Сразу после нанесения лака (обычного, глянцевого), пока он еще не высох, подержите кисти рук над кастрюлей с паром. Это сделает ногти матовыми, пишет mycharm.ru

     

    2. Осветление ногтей. Желтые ногти – частая проблема. Лимонный сок и уксус не спасают. Возьмите зубную щетку и зубную пасту (можно отбеливающую), и почистите ногти. Работает!

     

    3. Избавиться от отеков, закрыть поры на лице. Положите алюминиевую фольгу в морозилку на 10 минут. Затем приложите её к лицу. Эффект лучше, чем от кубиков льда! Фольгу можно использовать многократно, ведь мороз убивает большинство микробов.

     

    4. Домашний Визин. Уставшие от компьютера глаза можно ополоснуть холодной водой, в которую предварительно добавить чуть-чуть соли. Это расслабит глаза.

     

    5. Вместо крема для бритья. Используйте кондиционер для волос, это не только смягчит волоски и расправит их (чем упростит процедуру), но и придаст коже дополнительный блеск, так называемый эффект «чулок».

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.