• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляция глубокого бикини: а нужно ли

    Опубликовано: 2013-04-08 11:04:38

    Непринципиально, есть ли у вас на данный момент сексуальный партнер, либо временно нет - южноамериканские исследователи доказали, что наличие совершенно гладкой кожи в интимном месте внушает чувство самоуверенности и улучшает настроение не меньше, чем модное и красивое нижнее белье, либо дорогие духи.

     

     

    Для начала разберемся в терминологии. Областью бикини, либо линией бикини является область, заходящая за границы плавок-бикини. Глубокое (либо Х-) бикини (интимные зоны) - это, в отношении дамы, зоны больших половых губ и лобка.

     

    Перед тем, как решиться на такое действие, нужно проконсультироваться с трихологом. Отличные салоны обычно имеют собственных профессионалов, которые сумеют дать вам профессиональную консультацию. У вас не должно быть прямых противопоказаний, к примеру грибковых зараз, повреждений кожи, онкозаболеваний. После зрительного осмотра цвета, толщины и жесткости волос вам подберут лучший способ эпиляции.

     

    Для эпиляции глубокого бикини подходит и лазерная эпиляция, и электроэпиляция, и фотоэпиляция, и биоэпиляция. Время от времени мастер может порекомендовать комбинацию лазерной эпиляции и электроэпиляции для получения наилучшего результата.

     

    Рассмотрим более тщательно биоэпиляцию, которая все еще очень популярна для эпиляции интимной зоны. При проведении это процедуры в большинстве случаев употребляется горячий воск и фитосмола.

    Сказать, что это не больно, означает, как минимум соврать. Но наличие опыта и профессионализма у мастера позволяет свести противные чувства к минимуму. Сама же процедура занимает около 15 минут. Волосы должны перед этим необходимо отрастить минимум на 4 мм. После процедуры вам нанесут гель либо крем для замедления роста волос и предупреждения врастания.

    Если вы отважитесь на такой шаг, то учтите, что болевые ощущения при разных видах эпиляции  менее болезненны в первые дни после месячных. Перед ними же – напротив. И помните, краса требует жертв, но всегда ли стоит идти на такие жертвы?

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.