• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты выяснили сколько раз в день нужно кушать, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2013-04-08 09:10:00

    Специалисты уверяют, чтобы понизить холестерин в крови и похудеть, необходимо кушать не три, а целых девять раз в день. При этом сохраняя объем еды, повысить лиши их число. Иными словами, разделить общий объем еды не на три, а на девять раз.


     
     Как сообщает Сьюзан Джебб, доктор, из английского Исследовательского сообщества в сфере здоровой пищи, у девятиразового питания значительные преимущества, если рассматривать это с точки зрения метаболизма. Подчеркивает доктор, что частый прием еды предпочтительнее, нежели традиционный, когда говорить об одинаковом количестве пищи, пишет infowoman.com.ua


     
     Специалисты из Лондонского Имперского колледжа сравнивали успешность диеты больше, нежели двух тысяч жителей Англии, США, Китая, Японии. Добровольцы употребляли одинаковое количество калорий, однако половина людей ела меньше, чем шесть раз в день, а вторая – больше шести. В результате, в первой группе добровольцев наблюдалось высокое систолическое давление плюс заметное число ненужных килограмм. Смысл в том, что, если человек питается чаще, тогда организм привыкает перерабатывать пищу быстрее. Это способствует большему сжиганию калорий и меньшей нагрузке на сердечнососудистую систему.
     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.