• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем расскажет ваша поза во сне

    Опубликовано: 2013-04-07 11:10:00
    Интересно, гадать о характере женщине по форме губной помады и т.п. Роберт Фиппc, ученый по языку тела, предлагает изучить характер с точки зрения любимой позы сна. Ученый предложил 4 наиболее излюбленные и распространенные позы и узнал, что по положению тела есть возможность узнать, каким трудным был день, существуют ли тревоги и страху, и насколько человек контролирует жизнь.

     

    Если чаще всего человек спит позе эмбриона, прижимая к туловищу колени, то хотя бы во сне, он хочет свернуться в комфортную позу. Данные люди добросовестны в делах, склонны к переживаниям, стремятся во всем навести порядок, пишет infowoman.com.ua

     

    Если вы спите в позе «бревно» - тело вытянуто в струнку, конечности выпрямлены и человек спит на боку, это говорит об упрямстве, несгибаемости. Таким советуют чаще отдыхать и расслабляться.

     

    Если вы спите на боку, руки вытягивая вперед, будто бы тянитесь за чем-то, то от жизни вы требуете больше, чем у вас есть. Это самокритичные люди. Специалисты рекомендуют не жить в иллюзиях и перед собой ставить реальные цели.

     

    Поза «свободного падения» (человек спит на животе с раскинутыми конечностями или, - сжимая подушку, голову свернув на бок) характерна людям, не умеющим контролировать жизнь, и думающим, что она проходит мимо них. Психологи советуют, не стараться объять необъятное, а сосредоточиться на деталях.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.