• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота волос предполагает их здоровье

    Опубликовано: 2013-03-30 16:04:29

    Каждая женщина знает, что одно из основных условий приятного внешнего вида и законченного образа – это хорошая прическа. Как бы вы ни были одеты, какой бы ни был макияж и украшения, неухоженная голова сведет на нет все усилия. Причем не всегда имеет значение сама прическа, в первую очередь важно состояние и вид самих волос. Не зря блестящие, густые, красивые волосы всегда притягивают взгляды и вызывают невольное желание коснуться рукой. Хорошие волосы – это один из сильнейших эротических стимулов, мужчины не могут не обратить внимания на их обладательницу.

     

    Красота волос предполагает их здоровье
    Блеск, гладкость, шелковистость определяются с одной стороны общим состоянием организма, с другой стороны, правильным уходом за волосами.

     

    Оба условия обязательны, вы можете отлично питаться, быть полностью довольны своим здоровьем, но к примеру пережечь волосы неправильным окрашиванием или завивкой. Или наоборот, покупать самые дорогие шампуни и бальзамы, обслуживаться у лучшего парикмахера, но при плохом состоянии здоровья, волосы все равно будут тоже больными.

     

    Правильный уход
    В сегодняшней городской жизни мы постоянно подвергаем себя и свои волосы вредным воздействиям, поэтому поддержка просто необходима.

    Это витамины и микроэлементы, ведь даже собакам и котам дают специальные комплексные добавки к кормам для красоты шерсти. При всех основных условиях (общее состояние здоровья и правильный  уход за волосами) можно улучшить именно состояние волос с помощью некоторых салонных процедур.

    Мезотерапия
    Одна из самых эффективных методик – мезотерапия для волос, введение в кожу головы коктейля из полезных для роста волос веществ с помощью множества микроинъекций. При этом происходит быстрое попадание витаминов и микроэлементов непосредственно в волосяные фолликулы, улучшается их кровоснабжение, стимулируется выработка пигмента.

    Процедуры по уходу и лечению волос предлагают косметологические клиники и салоны, цены на них доступны большинству женщин, главное – уделить себе внимание и не пожалеть времени.

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.