• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство работает над обеспечением уровня жизни украинцев по стандартам ЕС - Азаров

    Опубликовано: 2013-03-15 17:50:13

    Одним из основных направлений работы украинского правительства является создание условий для обеспечения граждан качественными товарами и услугами, соответствующими стандартам ЕС.
    Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров в поздравлении по случаю Всемирного дня прав потребителя, сообщает пресс-служба КМУ.
    "В поддержке баланса между интересами власти, производителей и потребителей мы стремимся к открытому партнерству, эффективному функционированию рынка, что позволит обеспечить уровень жизни украинцев в соответствии со стандартами Европейского сообщества", - отметил глава правительства.
    Он поблагодарил работников государственных органов и общественных организаций, посвятивших себя делу защиты прав потребителей.
    "Уверен, что ведение взвешенной потребительской политики и далее будет содействовать экономическому развитию государства, повышению конкурентоспособности отечественной продукции, улучшению качества жизни украинского народа", - отметил Н.Азаров.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.