• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс»: женщины тоже умеют делать деньги

    Опубликовано: 2013-03-11 04:02:43

    Если верить статистике, то процент женщин на рынке Форекс составляет чуть более 10% от общего числа  трейдеров, – рассказывает «Биржевому Лидеру» Александр Филиппов - руководитель отдела развития  лучшего инвестиционного брокера прошлого года компании «Пантеон Финанс». Поэтому появился стереотип, что международный рынок валют –  сугубо мужское занятие. Однако это не так, поскольку по показаниям той же статистики, только ничтожный процент женщин «спускает» всецело свои деньги, тогда как примерно 90% мужчин покидают рынок именно по причине банкротства.

     

    В отличие от представителей сильного пола, женщины более бережливы и осторожны, они неохотно идут на риск, отдавать предпочтение действиям «наверняка». Женщины – проявляют большую терпеливость, обладают повышенной ответственностью к каждой сделке, нередко доверяют своей интуиции. Женская половина трейдеров более спокойно относится к неудачам, не погружаются в депрессию, и не паникуют, делая определенные выводы, рассудительно и спокойно.  Мужчина же склонен полагаться на свои аналитические способности,  нередко выпуская из виду непредсказуемость рынка.  Вот оттого женщины меньше и целиком «сливают» депозит, чего нельзя сказать о мужчинах.

     

    Важно также и то, что выбирая лучшего брокера форекс, объясняет Александр Филиппов, основного фактора будущих удач трейдера, женщины более скрупулезно и щепетильно относятся к оценке тех компаний, с которыми хотели бы работать. Именно они задают море вопросов, довольно долго «тестируют» условия, которые им предлагают, «примеряя их, под себя, как платья», обращают внимание на любую мелочь. Они замечают буквально все: есть ли лицензии у брокера, опыт профессиональной работы на рынке, возможность всегда в режиме онлайн отвечать на все вопросы, быстрота исполнения ордеров, вариации ввода-вывода средств, комиссии, спреды, бонусные программы.

     

    Женщины  уделяют много времени изучению финансовой литературы, продаже на демо-счетах, они тестируют советников и торговых специалистов, что в будущем приносит им успех на рынке Форекс. Яркий этому пример – Вероника Тарасова, управляющая партнера «Пантеон-Финанс», компании «Форекс-Тренд». Сегодня Вероника распоряжается объемами около 15 миллионов долларов, и солидные капиталы продолжают инвестировать в ее торговлю. А ее первые пробы на финансовых рынках возникали именно со скрупулезного изучения соответствующей литературы, а также пробы сил на демо-счетах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.