• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские пляжи основательно «почистят»

    Опубликовано: 2013-03-09 01:03:55

    Если предприниматели хотят продолжать свой бизнес, то они должны выполнить необходимые требования, а именно: иметь официальное разрешение, располагаться от уровня воды на расстоянии 50-100 метров

    Прибрежные зоны столичных водоемов стали расчищать от нелегальных МАФов.

    Лишь с начала текущего года, еще задолго до официального открытия пляжного сезона, около реки Днепр было демонтировано 4 торговых сооружений. Работы будут продолжаться и дальше. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора коммунального предприятия "Плесо" Георгий Мепаришвили.

    Он сказал, что кроме того, что у таких кафе и торговых сооружений должны быть соответствующие разрешения на размещения, киоски должны располагаться в 50-100 метрах от воды.

    "Если предприниматели хотят продолжать свой бизнес, то они должны выполнить необходимые требования, а именно: иметь официальное разрешение, располагаться от уровня воды на расстоянии 50-100 метров. В том случае, если до лета ничего не измениться, то, конечно же, эти МАФы будут демонтированы", - сообщил он.

    Напомним, 28 февраля депутаты Киевсовета приняли проект решения, определяющий порядок размещения малых архитектурных форм в Киеве.

     

    http://www.gorodkiev.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.