• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем лак для весеннего педикюра

    Опубликовано: 2013-03-10 10:44:07

    Наступает пора, когда женщины отбрасывают тяжелые зимние сапоги и совсем скоро наденут легкие и открытые босоножки и туфли. И вот тут наступает время весеннего педикюра – время, когда все силы надо бросить на приведение ног в порядок после тесной зимней обуви. Весенний педикюр предполагает, что ноги – и ступни, и ногти – должны выглядеть на 5 с плюсом.

     

    Особое внимание в весеннем педикюре надо уделить пяткам, избавиться от мозолей и натоптышей. Для быстрого решения проблем с ногами стоит обратиться к специалисту педикюра в косметический салон. И делать это надо задолго до жаркого летнего сезона. Для того, чтобы результат был потрясающим, необходимо время даже самому опытному и искусному специалисту. Ускорить эффект при посещении кабинета профессионального педикюра помогут SPA-процедуры. Кстати, все чаще и чаще женщины прибегают к комплексному педикюру, способному сразу избавить от многих проблем с ногами.

     


    Направление дизайна педикюра - натуральность. Выбирая лак для весеннего педикюра, стоит руководствоваться гармоничной комбинацией цветов одежды в собственном гардеробе. Желательно, чтобы цвет лака педикюра гармонировал с преобладающим тоном одежды. Важный момент: если на руках на ногти нанесен какой-либо искусный рисунок, то на ногти на ногах лучше просто покрыть бесцветным или телесным лаком.

     

    Если хочется сделать рисунки на ногтях пальцев ног, то лучше не раскрашивать все до единого ногти. К тому же, например, ноготь мизинца, как правило, очень маленький и на нем ничего невозможно будет разобрать. Лучше создать орнамент на одном пальце.

     

    Как и всегда в весеннем педикюре модным является французский. Такой вариант педикюра будет прекрасно смотреться с любой вещью в гардеробе, любой расцветки.

    Если пальцы ног искривлены, то обращать на них внимание лучше не стоит. В лучшем случае, окружающие просто не поймут, чему тут надо восхищаться. Решить проблему искривления пальцев поможет врач подолог. С проблемными пальцами лучше носить закрытую обувь.

    Если искривлен сам ноготь, то можно прибегнуть к наращиванию ногтей на ногах. Коррекции они поддаются, в принципе, довольно легко. Если ногти на ногах желтые, специалист педикюра поможет с решением этой проблемы.

     

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.